Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Соревнования по мини-футболу
11:01
Соревнования по мини-футболу

19 октября 2017г. на многофункциональной спортивной площадке МБОУ Матвеево-Курганской сош№3 прошёл финал районных соревнований по мини-футболу среди учащихся (2007-2009г.р.) общеобразовательных учреждений Матвеево - Курганского района. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Соревнования проводились в два этапа. Первый этап - зональные соревнования, которые состоялись 11 октября 2017г на спортивных многофункциональных площадках  МБОУ Малокирсановской сош, МБОУ Матвеево-Курганской сош№2 и МБОУ Матвеево-Курганской сош№3. Из трёх зон вышли по две команды победительницы в финал. Зона №1: МБОУ Анастасиевская сош и МБОУ Греково-Тимофеевская сош. Зона №2: МБОУ Матвеево - Курганская сош№2 и зона №3: МБОУ Матвеево – Курганская сош№3 и МБОУ Матвеево - Курганская сош№1. В финале за 1-2 место играли команды Матвеево-Курганской сош№2 и МБОУ Греково-Тимофеевской сош, где со счётом 2:1 одержала победу команда МБОУ Матвеево – Курганской сош№2 (учитель физ. культуры Галицкий В.И.) и заняла первое место. Второе место заняла команда МБОУ Греково-Тимофеевской сош (учитель физ. культуры Калинкин С.Ю.). За 3-4 место сыграли команды МБОУ Матвеево-Курганской сош№3 и МБОУ Матвеево – Курганской сош№1, где со счётом 4:2 одержала победу команда МБОУ Матвеево-Курганской сош№1 и заняла третье место (учитель физ. культуры Дребезов Д.Н.). Команды были награждены кубком, дипломом медалями и грамотами. Особую благодарность хотелось бы выразить ведущему специалисту по физ. культуре и спорту Матвеево-Курганского района Манжос Д.В. в помощи приобретения наградного материала, учителям физической культуры Бурееву М.Ю. и Галицкому В.И. за  организацию судейства финальных игр. Спасибо всем спортсменам за отличную игру, а болельщикам за поддержку. Игры между командами оказались очень напряженными, не одна из команд не хотела уступать.
Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.
Участникам соревнований желаю новых  побед и спортивных достижений!

Руководитель РМО учителей физической культуры Наталья Лавренко

Категория: Активность школы | Просмотров: 791 | Добавил: sc2mac | Рейтинг: 0.0/0